溪口到北港高中公車路線
溪口到北港高中公車路線
溪口到北港高中公車路線
溪口到北港高中公車路線
溪口到北港高中公車路線
嘉義縣公車梅山-北港站牌名稱 | ||
|
|
|
梅山-北港 | ||
站名 | 全票 | 半票 |
尾庄 | 22 | 11 |
崎頂 | 22 | 11 |
大埔美 | 22 | 11 |
林子前 | 22 | 11 |
溝背 | 25 | 13 |
大林 | 33 | 16 |
甘蔗崙 | 37 | 19 |
排子路 | 44 | 22 |
陳井寮 | 47 | 24 |
溪口 | 52 | 26 |
柴林路口 | 54 | 27 |
崙尾 | 58 | 29 |
埤子頭 | 63 | 31 |
崙子 | 67 | 33 |
古民 | 74 | 37 |
新港 | 77 | 39 |
南壇 | 84 | 42 |
舊南港 | 87 | 44 |
北港 | 95 | 47 |
留言列表